Как узнать какой МФО и МФК продали мой долг коллекторам в ООО столичное?
Лучший ответ
Доброе утро!
Можете получить информацию эту либо у самого кредитора, либо запросить бесплатно отчёт в бюро кредитных историй (БКИ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Запросите копии приказов у суда, и там все увидите
Здравствуйте
Запросите у коллекторского агентства договор цессии, договор продажи вашего долга. В договоре будет указан первоначальный кредитор.