Продал бу скутер прошло два месяца покупатель требует забрать скутер и вернуть деньги что делать
Ничего не делать. Жить дальше, желательно счастливо.
Б у вещь возврату тем более после двух месяцев не подлежит.
Пусть в суд подает.
Как юридически это рассказать и ссылаясь на закон
Ваше право согласиться или отказать. Вы продали принадлежащую вам вещь, предупредив, что это не новая вещь и вы не обязаны соглашаться с его требованиями, вы ничего не нарушили.
Здравствуйте. Ничего.
Сделка не задокументирована (договор), так полагаю.
Могут попробовать обратится в суд, это нужно доказать, что куплено было у Вас, что товар не соответствует - экспертизу провести..., здесь тот же закон о Защите прав потребителей в данном случае не рассматривается, так что можно сказать, что шансов у них нет