Продали б/у скутер - вернуть деньги или оплатить ремонт? Что делать в случае угрозы суда?
Покупатель приобрел скутер б/у, соответственно продавец физическое лицо не несет ответственности за его поломку. Удачи
Можете спокойно игнорировать его требования.
мало вероятно что-то сделает. Если подаст то укажите в возражении что при покупке покупатель был со всем согласен и ходатайствуйте на экспертизе
Здравствуйте, а у вас сохранилось объявление, переписки, надо установить факт в суде, что скутер б.у
И что покупатель об этом знал
Вся переписка и объявление есть
Если подаст в суд, то можете сослаться на то, что Вашей вины нет. И что он был Б\у
Здравствуйте. Игнорируйте.