Как добиться строительства дороги к участку, несмотря на отсутствие ее на местности?

По плану местности рядом с участком есть дорога. По факту ее нет. Что сделать, чтобы местные власти проложили дорогу, которая является подъездом к участку?
Лучший ответ

Вначале необходимо выяснить какой статус имеет данная дорога и кто является ее собственником! Рекомендую сделать запрос в администрацию по месту нахождения дороги и задать соответствующий вопрос! После ответа обратиться к собственнику дороги для приведения в соответствие с имеющимся планом на местности! Откажутся, обращайтесь в суд с понуждением к действию!

Пишите обращения губернатору региона, возможно вас услышат, если конечно есть средства в бюджете на строительство дороги (что не факт)

можете привлечь журналистов,

Доказывайте, что дорога крайне необходима.