Москва, 27.03.2023, 22:11

Куда и как пожаловаться на агенство интим услуг

Вопрос №20363458 из г. Москва
опубликован 27.03.2023, 22:11
Куда и как пожаловаться на агенство интим услуг
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию.

27.03.2023, 22:11
Оценка автора вопроса:

Полиция бездействует

27.03.2023, 22:13

А в чем состоит ваша претензия?

27.03.2023, 22:16

Привлеч к ответственности

27.03.2023, 22:17

За сам факт оказания услуг подобного рода, я правильно вас понимаю? Или проблема серьезнее?

27.03.2023, 22:19

В полицию. При этом имейте ввиду, если не будет доказательств, Вас встречно могут обвинить.

27.03.2023, 22:17

В прокуратуру и в Роспотребнадзор, также в полицию можно.

27.03.2023, 23:26

Здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию. С уважением, Дарья Алексеевна

28.03.2023, 07:52