LSN Messenger
Богучар, 27.03.2023, 23:48

Газовая служба отключила газ за непродление договора без предупреждения

Вопрос №20363619 из г. Воронеж
опубликован 27.03.2023, 23:48
Скажите пожалуйста, сегодня пришли работники газовой службы и отключили газ, за непродление договора. Дома ни кого не было. Письма предупреждающего не приходило. Ранее звонили, но разговора об отключении не шло
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к поставщику, заключайте договор на поставку газа и восстанавливайте линию. Отсутствие собственника в доме не препятствует обрезке линии за нарушение договора.

28.03.2023, 01:33

А разве они не должны были прислать постановление об отключении?

28.03.2023, 06:55

Если нет договора, то и уведомлять некого.

28.03.2023, 12:10