Как справиться с работой на прачечной при ортрозе ног - опыт сотрудника
Если ваше заболевание не позволяет вам выполнять определенные обязанности на работе, вам следует связаться с медицинской службой вашего предприятия и сообщить о своей проблеме. Может быть, вам предоставят другую должность или изменят график работы, чтобы уменьшить нагрузку на ваши ноги. Также можно обратиться к врачу, который может назначить лечение и рекомендовать физические упражнения, которые могут помочь вам справиться с болезнью и улучшить состояние ног. В любом случае, необходимо обратиться за медицинской помощью и советом специалистов, чтобы найти оптимальное решение проблемы.