Оспаривание действий налоговых органов в отношении ОА Балканская звезда
Действия налоговых органов могут быть правомерными, если они были совершены в соответствии с действующим законодательством и процедурами проверки налогоплательщиков. Если налоговые органы установили, что предприятие занижало налогооблагаемую базу и не выполняло требования налогового законодательства, то они имеют право на доначисление сумм налогов и штрафов.
Если предприятие не согласно с результатами проверки, оно может обжаловать решение налоговых органов в соответствующих инстанциях. Однако, для этого необходимо обладать доказательствами того, что налоговые органы допустили ошибки в процессе проверки, а также следовать определенным процедурам и срокам для подачи апелляционных жалоб.
На какие статьи можно ссылаться?