Как вернуть зарегистрированный мотоцикл, у которого отняли лицензию у 15-летнего сына после ДТП?
Сын попал в дтп на мотоцикле ему 15 лет он взял мотоцикл без розрешения родителей. В дтп он не виновник. Но мотоцикл не зарегестрирован и его не отдают он стоит на штрафплощадке. У отца есть документы о купле продаже.
Как нам забрать мотоцикл?
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо обратиться в Отдел полиции, где проводится расследование по ДТП, возможно, что мотоцикл является вещественным доказательством по делу.