Почему в базе отображается привлечение, если ущерб возмещен в полном объеме и было примирение сторон до суда?

Столько перечитала информации и остаётся вопрос. Было заведено уголовное дело, но в процессе ущерб возмещен в полном объеме, примирение сторон до суда, ранее не привлекалась не когда. Пишут, что в таких случаях нет привлечения, а у меня всё равно в базе отображается привлечение. Почему так?
Лучший ответ

Всё правильно - вы привлекались к ответственности, но т. к. примирились то есть загладив свою вину вас не стали привлекать дальше для отбивания наказания... была ваша вина - вас привлекли к ответственности - вы "ответили" (вероятно материально и попросив прощение), но сам факт ПРИВЛЕЧЕНИЯ остался

Все правильно вам пишут: вы являетесь лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности, в отношении которого уголовное дело прекращено в связи с примирением сторон.