Штраф 10000 за ошибку в инкассации - справедливость или несправедливость?
Я являюсь зам управляющего в магазине и при выполнении инкасации написала меньшую сумму в итоге выяснилось я положила больше чем указано, не просили написать объяснительную и наложили штраф 10000 правильно ли это
Лучший ответ
Объяснительная обязательна. По штрафу не правы, возможно это та разница при сдаче?