Можно ли получить золотую медаль в колледже за особые успехи
Медалей в колледже не дают.
Ну если колледж утвердил такую свою медаль, то можно
Да, возможно получить золотую медаль в колледже за особые успехи. Обычно золотая медаль в колледже присуждается выпускникам, которые имеют наивысшие оценки по всем предметам и успешно защитили дипломную работу. Также в некоторых колледжах могут устанавливаться дополнительные критерии для присуждения золотой медали, такие как активное участие в научных и культурных мероприятиях или волонтерская деятельность. Критерии для присуждения золотой медали в колледже могут отличаться в зависимости от учебного заведения.