Меня затопило по вине УК, но я должна за коммунальные услуги. Возместит ли ущерб УК, не смотря на долг?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если будет установлена вина УК, обязано возместить. Но могут потребовать взаимозачет требований.
Здравствуйте.
Обязаны возместить, если установлена их вина. Это два разных события, не связанные друг с другом. Это уже далее можно будет, например, заключать соглашение о взаимозачёте.
С уважением.