166 ч 2 Ранее не судим, написал чистосердечное, условным сроком можно в этой ситуации обойтись?
166 ч 2
Ранее не судим, написал чистосердечное,
условным сроком можно в этой ситуации обойтись?
Лучший ответ
Да, при описанных Вами обстоятельствах суд вполне может определить наказание, не связанное с реальным лишением свободы с применением ст.73 УК РФ (условное)
Спасибо, а вообще какова вероятность угодить за решётку?
Вполне возможно, при условии если предоставите хорошие характеристики и смягчающие вину обстоятельства.
Однозначно ответить нельзя, однако Вам рекомендую приобщить к материалам дел какие-либо положительные характеристики с места работы (в общем всё то, что характеризует Вас с хороших сторон).