Что грозит студенту, который не поставился на воинский учет и не изменил место жительства?
Я учился в Новосибирске и фактически стал на воинский учет с личным делом, дальше не получилось учиться по семейным обстоятельствах, уехал свой город где постоянно живу, и не поставился на учёт в своём городе, что мне будет? Прошло уже много времени.
Лучший ответ
Если военный комиссариат сам найдет, то могут привлечь по ст.21.5 КоАП РФ. Если сами придете, то вряд ли привлекут
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях