Как перевести ребенка в сад по новому месту жительства и избежать отказа
Ребенок пошел в сад по очереди, а место жительства изменилось, как можно перевести ребёнка по месту жительства? Что бы в гороно не получить отказ, на какой закон нужно опереться, Потому Что мне не могут дать четкий ответ и тянут время, говорят что нет мест.
Лучший ответ
Вы не сможете опереться ни на какой закон, поскольку законодательство не предусматривает обязательного перевода в дс, близлежащий к месту жительства.