Неприятности со звонками - угрозы жизни и нецензурная лексика от Росдерьги, как сохранить записи и защитить себя?
Мне звонят с угрозой жизни и не культурным лексеконом с росдерьги. Разговоры записаны что можно сделать. Я не являюсь клиентом мой номер указан как тонтактное лицо.
Лучший ответ
Сделать распечатку разговора или приложить аудио запись и написать жалобу в Прокуратуру по месту жительства!
Огромное спасибо вам 💌
Обратитесь с заявление к приставку по вашему району
Спасибочки за ответ