Как узнать о наличии задолженности по ИП на сайте ФССП и Госуслугам?
Такая ситуация, было и.п. с 2017 г,я его исправно оплачивала, на сайте госсуслуг оно тоже было параллельно сайту фспп, год назад я обнаружила что на сайте фссп моей задолженности нет, ни по старой ни по новой фамилии, а на госуслугах задолженность так все и висит, с учётом того, что я оплачиваю сумма уменьшается, год плачу так, но когда остался исполнительный сбор, вношу уже второй платёж, сумма не меняется.. я не понимаю, может у меня уже все давно оплачено? И как понять, есть ли задолженность, на сколько я знаю, сайты работают независимо друг от друга.. бумаг о закрытии и.п.тоже никто не присылал
Лучший ответ
Ознакомьтесь с исполнительным производством в ФССП или напишите приставу ходатайство о ходе ИП, чтобы вам разъяснили, что сейчас происходит и прислали последние постановления, вынесенные приставом. Подать можно через госуслуги.
Сверку проведите