Как получить компенсацию за моральный ущерб после удара головой в нос?
Можно ли подать на моральный ущерб за намеренный удар головой в нос? Моей дочери незнакомый, пьяный мужчина нанёс удар головой в нос-на снимок перелом.
Лучший ответ
Можно подать на взыскание морального вреда и на взыскание расходов на лечение
Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, на какую сумму можно подать за моральный вред?
Подавайте заявление в полицию. Примут процессуальное решение. Затем заявите моральный вред.