Может ли жена взять ипотеку после развода, так как я банкрот
Лучший ответ
Может. Последствия банкротства на бывших супругов не распространяются.
Добрый день, если у жены не испорчена кредитная история, то скорее всего дадут. Советую заказать справку из НБКИ и посмотреть.
Возникли вопросы? Обращайтесь в личное сообщение!
Здравствуйте нет сформулировал вопрос, жене не дают ипотеку в трёх банков, у меня процедура банкротства, если мы развдемся, повысятся, ли шансы на ипотеку
Может. Ваше банкротство не помеха.