Нарткала, 28.03.2023, 21:02

Как избежать вычета 50% З/п - опыт борьбы с коллекторами и приставами в Курской области

Вопрос №20366969 из г. Нарткала
опубликован 28.03.2023, 21:02
В данный момент у меня с З/п снимают 50%, я попросила компанию коллекторов чтобы у меня не снимали с З/п, что я как им раньше платила, так и буду платить. 11 марта письмо пришло к нам в Курской район судебным приставам. Вопрос, через какое время они вынесут решение о том чтобы у меня не снимали с З/п 50% денежные средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Я Вам не одно и то же присылаю.

А объясняю кратко, как прекращается исполнительного производство.

Либо с Вас взыщут все "до копейки", либо Вы отмените принудительное взыскание в судебном порядке.

Это чтобы Вам было понятнее предыдущее сообщение.

Удачи!

30.03.2023, 13:12
Оценка автора вопроса:

Добрый день, Ирина Валерьевна!

С Вас будут удерживать 50% до тех пор, пока:

1) с Вас не будет удержана вся сумма задолженности, которую Вы должны оплатить;

либо

2) прекращения исполнительного производства в отношении Вас по одному из законных оснований (например, отмена судебного решения, на основании которого взыскивается в рамках исполнительного производства денежная сумма с должника и пр.).

Если у Вас есть дополнительные вопросы, то буду рад Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями!

29.03.2023, 21:12
Оценка автора вопроса:

Спрашиваю за одно дело, присылаете одно и тоже, даже текст не меняется.

30.03.2023, 09:01