Как защитить свою собственность при разводе и банкротстве бывшего супруга - опыт владельца автомобиля в залоге у банка.
В браке мною был приобретён автомобиль автомобиль в автокредит с первоначальным взносом, который был на моем банковском счёте до брака. Авто в залоге у банка. По факту с бывшим супругом в момент приобретения авто, не проживали. Через время я добилась развода через суд. До развода бывший супруг подал на банкротство физического лица. Стоит угроза реализации моего автомобиля. Возможно ли доказать факт раздельного проживания до развода и что автомобиль является моей личной собственностью?
Лучший ответ
Маловероятно. Консультируйтесь лично, с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Да, возможно.
У вас есть такая возможность и есть все шансы.