Нужно ли подключаться к общей противопожарной сигнализации в доме - аргументы за и против
У нас в доме есть общая противопожарная сигнализация. Но в квартире мы ставили свою, надо ли подключаться к общедомовой. Если да, то почему? И если нет, то почему?
Лучший ответ
Законом не установлена обязанность устанавливать пожарную сигнализацию в квартире.
Т.е. УК мы можем говорить, что они не имеют права нас обязывать подключаться к общедомовой?