Можно ли отказаться от аттестации, если она проходит в другом городе и нет возможности туда поехать?
Лучший ответ
Василиса, добрый день. Как правило проведение аттестации предусмотрено законом, не прохождение ее может негативно повлиять на Ваши жизненные обстоятельства. В ряде случаев предусмотрена заочная аттестация, об этом нужно написать заявление.