Как лучше всего передать свою долю в квартире отцу, если мы проживаем в разных городах?

Мне с отцом принадлежит на равных правах квартира. Я хочу свою долю отдать ему. я проживаю в другом городе и возможности поехать туда где находиться квартира и сам отец нет. каким образом лучше всего передать долю отцу?
Лучший ответ

В своем городе у любого нотариуса оформите доверенность на представителя из города, где проживает отец-на родственника, знакомого с точным указанием, кому Вы хотите подарить долю.

не вмешивая третьих лиц в эту операцию. то есть не оформлять кого то доверителем

Без третьих лиц - никак. Доверенность нужно сделать.