Справка о том что чел будет прописан после освобождения
Вам не справку нужно предоставить, а гарантийное письмо от собственника, что после освобождения осужденный будет проживать у вас и вы это гарантируете и к этому заявлению прилагаете выписку ЕГРН, что вы являетесь собственником помещения.
Здравствуйте
Да, суды до настоящего времени требуют подобного рода "гарантийные письма" о том, что собственник готов его зарегистрировать
Такие письму требуют суды для рассмотрения вопросов по условно-досрочному освобождению или-о замене лишения свободы на более мягкое наказание
Если осужденный освобождается по окончании срока, то таких писем не требуется