Как взыскать задолженность по алиментам на мою 19-летнюю дочь - через суд или судебных приставов?
Моей дочери 19 лет. Исполнительное производство по алиментам мне на ее содержание было закрыто по моему заявлению год назад. Но у меня есть постановление о задолженности по алиментам мне в размере 180 тыс., т.к.бывший муж не платил алименты. Я могу взыскать сейчас эту задолженность и как? Через суд или суд. приставов?
Лучший ответ
...есть постановление о задолженности по алиментам мне в размере 180 тыс.,.. - если это постановление приставов, то они его должны исполнять.
Да.От приставов постановление о расчете задолженности от 2022 года
Долг взыскать возможно, передайте приставам постановление.
Подайте исполнительный лист приставам.
Здравствуйте. Дочери уже 19 лет, как подать ИЛ? Только постановление с расчетом задолженности и заявление?