Саратов, 29.03.2023, 13:24

Зарегистрировано обращение из Центра защиты прав потребителей о возможном преступлении в Саратовской области

Вопрос №20369016 из г. Саратов
опубликован 29.03.2023, 13:24
Ваше обращение от 17.03.2023, поступившее в адрес ГУ МВД России по. Саратовской области из Центр защиты прав потребителей в г. Росто­на­Дону, рассмотрено. Учитывая, что в нем содержится информация о преступлении или административном правонарушении, оно в соответствии с пунктом 69 Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе. Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденной приказом МВД России от 12 сентября 2013 г. № 707, зарегистрировано в. Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) 28.03.2023 № 3944. Дальнейшее рассмотрение Вашего сообщения регламентируется нормами Уголовно­процессуального кодекса Российской Федерации или. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. О что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, вам дали правильный ответ.

29.03.2023, 13:33

Меня будут в полицию вызывать? Или без меня рассмотрят, передали теретариально. Могут ли они без меня рассмотреть?

29.03.2023, 13:35

Ольга, будут в полицию вызывать. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

29.03.2023, 14:00