Сбербанк требует взыскать проценты с бывшей заемщицы, которая выплатила все судебные расходы ранее
Добрый день. В данном случае, вы должны были расторгнуть договор кредитный со сбербанком. Я так понимаю, вы этого не сделали. В данном случае, вам необходимо писать возражение на данный иск. И являться в суд, пояснять ситуацию. Если вам требуется помощь юристов, обращайтесь к любому и вам помогут
Здравствуйте. Можете подать возражения если истек срок исковой давности
Добрый вечер!
Ну всё правильно, ведь договор не был расторгнут.
Решение уже вынесено или ещё нет?
Если нет, то подавайте возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Решение ещё не вынесено
Тогда возражения надо подавать на иск.