Мой классный руководитель на регулярной основе бьёт нас оскорбляет говорит что мы конченые мы ученики 6 класса

Лучший ответ

Позвольте вам не поверить, уважаемый ученик 6 класса. Классный руководитель вряд ли будет использовать подобные выражения. А если у вас есть тому доказательства - обращайтесь в прокуратуру. Только проверять будут и вас и учителя.

Пусть ваши родители обратятся по данной проблеме к директору школы

У директору обращайтесь, далее в прокуратуру.