Купили Машину с парнем в кредит, платим вместе, как заверить то, что мы платим за неё вместе?
Лучший ответ
Спасибо за ответ. Какой? Я просто в этом не очень разбираюсь.
Какой? Я просто в этом не очень разбираюсь.
Так обратитесь к юристу и изложите ему всё, что Вы хотите. Он сообразит и выдаст Вам соответствующий договор.
Вам надо оформить авто в совместную собственность
Составьте договор, что купили в общую долевую собственность по 1\2 доле, регистрацию делаете на фио..
Платите кредит вместе, путем перечисления денег на карту заёмщику, а с карты он платит кредит..
дата подписи.
Договор родителям увезите, не храните в месте, где живете.