Москва, 29.03.2023, 16:27

Купили Машину с парнем в кредит, платим вместе, как заверить то, что мы платим за неё вместе?

Вопрос №20369639 из г. Москва
опубликован 29.03.2023, 16:27
Купили Машину с парнем в кредит, платим вместе, как заверить то, что мы платим за неё вместе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составьте договор.

29.03.2023, 16:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Какой? Я просто в этом не очень разбираюсь.

29.03.2023, 16:56

Какой? Я просто в этом не очень разбираюсь.

Так обратитесь к юристу и изложите ему всё, что Вы хотите. Он сообразит и выдаст Вам соответствующий договор.

29.03.2023, 17:00
Оценка автора вопроса:

Вам надо оформить авто в совместную собственность

29.03.2023, 16:41
Оценка автора вопроса:

Составьте договор, что купили в общую долевую собственность по 1\2 доле, регистрацию делаете на фио..

Платите кредит вместе, путем перечисления денег на карту заёмщику, а с карты он платит кредит..

дата подписи.

Договор родителям увезите, не храните в месте, где живете.

29.03.2023, 20:25