Тюмень, 29.03.2023, 16:25

Скажите какой договор купли продажи, если машина в наследстве и 4 наследника.

Вопрос №20369769 из г. Тюмень
опубликован 29.03.2023, 16:25
Скажите какой договор купли продажи, если машина в наследстве и 4 наследника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и обычно: стандартный.

29.03.2023, 16:27

Там же должна указать доли в договорне, наследников.

29.03.2023, 16:29

Так укажите. В чём проблема?

29.03.2023, 16:31

Проблема в том что нет бланка договора купли продажи.

Только простые бланки, без наследников.

Дайте пожалуйста образец.

29.03.2023, 16:35

Образец?

Елена! Образцов договоров вообще не существует. Юристы их составляют под конкретную ситуацию.

29.03.2023, 16:37
Оценка автора вопроса:

Наследники или собственники, вступившие в наследство?

29.03.2023, 18:35

Если наследники - никакого договора. Вступят - - покупайте

29.03.2023, 18:36

В наследство вступили?

29.03.2023, 18:39