Проблемы с жилым вагоном на острове - как защитить свое имущество?
Ситуация следующая, в 2003 году мной был приобретен жилой вагон на острове без привязки к фундаменту, по 2015 года в нем проживал мой отец с сожитильницей, после его смерти в 2015 году, в нем по настоящее время проживает его сожительница, никаких договоров у нас нет, она никаких платежей за пользование моим имуществом не вносит и не вносила, сейчас музей поставил задачу с острова вагон убрать, гражданка которая проживает в вагоне по сей день, говорит что она снимет все окна и т.д. в общем приведет все в нежилой вид, подскажите какие могут быть рычаги воздействия, на остров попасть пока нельзя. Спасибо за ответ
Лучший ответ
Здравствуйте! Получить решение суда о выселении сожительницы, так как она не является родственником Вашего отца и Вам, занимает чужое имущество. Заявление отправить по её месту регистрации.
Здравствуйте, так она сама сейчас выселится, просто приведет перед этим все в негодность