Мировой судья выдал 2 разных решения со ссылкой на одно дело. Основпние ли это для апелляции?

Лучший ответ

Два разных это как? Возможно, сначала судья выдал резолютивную часть решения, а потом, по заявлению стороны вынес мотивированное решение. И у Вас 2 решения с одним результатом, но с разным объемом текста.

Нет. Было 2 дела (аналогичных) по которым судья выдал 2 разных решения со ссылкой на одно гражданское дело. Мотивированные решения ещё не готовы.

Основание ли это для отмены решения в райсуде?

На мой взгляд это опечатка. Возможно заметят при изготовлении мотивированного решения.

Да, опечатка, но,предположим потом выдадут 2 исполнительных листа со ссылкой на одно дело?

Или ошибка судьи, но не является ли это основанием для отмены решения, если я буду подавать апелляцию по одному делу, а приложу 2 решения?

Здравствуйте апелляционную жалобу можете подать на любое решение, если оно вынесено с нарушениями и Вы с ним не согласны.

Основание ли это для отмены судебного решения?

Вы точно адвокат?