Ижевск, 29.03.2023, 18:10

Мировой судья выдал 2 разных решения со ссылкой на одно дело. Основпние ли это для апелляции?

Вопрос №20370148 из г. Ижевск
опубликован 29.03.2023, 18:10
Мировой судья выдал 2 разных решения со ссылкой на одно дело. Основпние ли это для апелляции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Два разных это как? Возможно, сначала судья выдал резолютивную часть решения, а потом, по заявлению стороны вынес мотивированное решение. И у Вас 2 решения с одним результатом, но с разным объемом текста.

29.03.2023, 18:36

Нет. Было 2 дела (аналогичных) по которым судья выдал 2 разных решения со ссылкой на одно гражданское дело. Мотивированные решения ещё не готовы.

Основание ли это для отмены решения в райсуде?

29.03.2023, 18:56

На мой взгляд это опечатка. Возможно заметят при изготовлении мотивированного решения.

29.03.2023, 19:13

Да, опечатка, но,предположим потом выдадут 2 исполнительных листа со ссылкой на одно дело?

29.03.2023, 19:23

Или ошибка судьи, но не является ли это основанием для отмены решения, если я буду подавать апелляцию по одному делу, а приложу 2 решения?

29.03.2023, 19:26

Здравствуйте апелляционную жалобу можете подать на любое решение, если оно вынесено с нарушениями и Вы с ним не согласны.

29.03.2023, 18:12
Оценка автора вопроса:

Основание ли это для отмены судебного решения?

29.03.2023, 18:14

Вы точно адвокат?

30.03.2023, 13:16