Опыт клиента - ООО Форвард в Курске оказывает юридическую помощь весьма нечестно
ООО " Форвард " в Курске не мошенники, они СУПЕР ВЕЛИКИЕ МОШЕННИКИ. Они составили со мной договор таким образом, чтобы потом не было к ним претензий. В итоге я потерял 30 000 рублей.
Как добавить такой отзыв на сайт www.9111.ru Возможен ли возврат денег за формально оказанную юридическую помощь? Вячеслав. Курск. Март 2023 год.
Лучший ответ
Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела и договором.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией.
Как добавить такой отзыв на сайт www.9111.ru Спасибо.
Спасибо.
Разместив этот вопрос - вы уже оставили свое мнение. Еще можно разместить в яндекс картах.
Спасибо.