Краснодар, 29.03.2023, 19:20

Почему не отвеает юрист Колесникова?

Вопрос №20370402 из г. Краснодар
опубликован 29.03.2023, 19:20
Почему не отвеает юрист Колесникова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по сайту она вчера вечером заходила. Вы к ней по личному номеру обратитесь или подождите немного.

29.03.2023, 19:24
Оценка автора вопроса:

Она должна была сегодня мне ответить по моему вопросу, и ее нет, ни на почте не отвечает ни тут, может вам известно что случилось?

29.03.2023, 19:26

Юристы не знакомы между собой))

29.03.2023, 19:27
Оценка автора вопроса:

А у вас есть ее личный номер

29.03.2023, 19:28

На сайте размещено

тел.: 8-906-300-11-00

mail: 89063001100@mail.ru

29.03.2023, 19:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо я писала ей на эту почту сегодня уже, это её почта или общая? Спасибо за ответ

29.03.2023, 19:32

Я с ней не знакома. На свои сообщения всегда отвечаю. Не знаю как она работает

29.03.2023, 19:33
Оценка автора вопроса:

Может не желает отвечать или занята.

Что у Вас случилось?

29.03.2023, 19:22

Если не отвечает - просто выберите другого юриста

30.03.2023, 10:21

Я оплатила жду результат, а ее нет

30.03.2023, 14:00