Москва, 30.03.2023, 01:23

Несправедливый штраф за посылку из Австрии - оплата юристов и издержек компании.

Вопрос №20371137 из г. Москва
опубликован 30.03.2023, 01:23
Я получила посылку из Австрии на таможне не задержали нашли 100 евро, требуют оплатить штраф, работу юристов, издержки компании, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно в фантазиях мошенников. И это одна "шайка".

30.03.2023, 10:05
Оценка автора вопроса:

Сейчас это такой вид мошенничества в интернете... Так и будут просить денег.

30.03.2023, 01:28
Оценка автора вопроса:

Как вы думаете отправитель имеет к этому отношение или это логистическая компания работает не в рамках закона? К сожалению я уже оплатила курьера и штраф я могу вернуть свои деньги?

30.03.2023, 01:35

Нет. Вы жуликам хотите подарить деньги? Мжет кому иному подарите?

30.03.2023, 01:29
Оценка автора вопроса:

Вы знаете лично этого отправителя?

30.03.2023, 01:54
Оценка автора вопроса:
Познакомилась в интернете, ещё не видела, но адрес и фамилию он оставил