Проблема с наркотиками - попадание на учет при положительном тесте на ТГК?

В 2016 году Самостоятельно приехал в наркодиспансер для прохождения теста, показал положительный результат на тгк. Поставят ли на учет? Госпитализацию не оказывали, подчеркну приехал сам, уверен был что тест будет чистый, но оказались продукты распада тгк.
Лучший ответ

Поставят ли на учет?

да

Здравствуйте) К сожалению да, Вас поставят на учёт нарколога.

Подскажите пожалуйста если я сейчас обращаюсь за получением справки для водительского удостоверения.

Можно ли пройти на месте тест и сняться с учета, не употребляю ничего даже алкоголь не пью.