LSN Messenger
Магадан, 30.03.2023, 07:14

Можно ли дать пороль от личного кабинета налоговой для вычета

Вопрос №20371483 из г. Магадан
опубликован 30.03.2023, 07:14
Можно ли дать пороль от личного кабинета налоговой для вычета
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем? Они сами всё видят, что им нужно.

Вы в своем ЛК формируете 3-НДФЛ и Заявление на вычет (Приложение № 3. Если его не заполните, то ничего не получите)

30.03.2023, 07:17

Декларацию заполняю и отправляю не я, это делает агентство, и им нужен пароль и логин от налоговой

30.03.2023, 07:21

Ну если вы им доверяете, то можете дать.

Только пусть подпишут с вами соглашение о неразглашении персональных данных и конфиденциальности.

30.03.2023, 07:32
Оценка автора вопроса:

Что вам звонят из налоговой Нужно увидеться перед тем как давать какие-либо персональные данные такого характера

30.03.2023, 07:41
Оценка автора вопроса:

Есть несколько способов подать декларацию: отнести лично в налоговую, отправить почтой России, подать через личный кабинет (предоставляете доступ) или можете не предоставлять, а сами загрузить готовую декларацию (которую вам сделали в агентстве). Я например, предоставляю инструкцию как это сделать и люди сами отправляют. И доступ в личный кабинет не запрашиваю.

30.03.2023, 10:57

Юлия, налоговая пароль не просит.

31.03.2023, 00:01