Нижний Новгород, 30.03.2023, 09:01

Владелец помещения с течущей крышей обеспокоен ущербом товара арендатора - как защитить себя?

Вопрос №20371786 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.03.2023, 09:01
Я сдаю помещение под магазин. Течет крыша, нужен капитальный ремонт крыши, т.е. снимать старую кровлю, и во время дождя может протопить магазин и нанести ущерб товару. Как мне составить письмо арендатору, чтобы снять с себя ответственность за его товар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, вправе в свободной форме изложить сами либо обратиться к любому юристу.

30.03.2023, 09:03

Сколько стоит ваша работа?

30.03.2023, 09:19

Читайте личные сообщения.

30.03.2023, 09:23
Оценка автора вопроса:

За помощью в составлении письма модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

30.03.2023, 09:02