Пролангация срочных контрактов
Контракт заключен с 17.10.22 г. до 17.04. 23 г. продлять не желаю. Отказывают. Что делать
Лучший ответ
Рапорт на увольнение + жалобу в военную прокуратуру. Может сработать.
По федеральным законам вас должны уволить.
Новый контракт не заключать.
Уволиться сложно, но сидеть сложа руки нельзя. Либо помогать себе, либо остаться там.
Могу расписать порядок действий.
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.
Здравствуйте. Направьте уведомление о расторжении контракта
Н и одного дела по этой дорожной карте не выиграно. К военной прокуратуре обращаться бесполезно