КАСКО страховка - что делать, если на СТО нет оригинального стекла и страховщик отказывается платить
Произошел страховой случай, а именно повреждено лобовое стекло, вылетевшим из-под проезжавшего автомобиля, трещина около 3 см. Машина застрахована по КАСКО. Страховщик, отправляет на замену стекла с свое СТО, как прописано в полисе. Но на СТО нет оригинального стекла, предлагают аналог, мы отказываемся, просим денежную компенсацию, они не хотят платить. Как быть идти в суд? Как узнать стоимость ущерба в принципе.
Лучший ответ
Стоимость ущерба определяется заключением эксперта. Обращайтесь в своём городе к специалистам.