Мощные вентиляторы магазина стали проблемой жителя - жалобы на нарушение комфорта и здоровья
Мощные вентиляторы магазина установлены установлены непосредственно под квартирой где живу (не на улице, а именно в помещении бельэтажа). На мои возражения строители не обратили внимания. Владимир Резников (spbvovochka@vfql.ru
Лучший ответ
Обратитесь в отделение Роспотребнадзора, чтобы провели обследование и составили акт по поводу нарушений СНиП. Также можете обратиться с жалобой в Горжилинспекцию.
Вам надо готовить иск в суд и решать вопрос в судебном порядке об их демонтаже и переносе.