Тверь, 30.03.2023, 12:46

Снятие запрета на регистрацию недвижимости без личного участия собственника - возможности для участия в сделках

Вопрос №20372633 из г. Тверь
опубликован 30.03.2023, 12:46
А зачем снимать запрет о невозможности регистрации на объект недвижимости без личного участия собственника, если я буду принимать участие в сделке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Лично можете.

С уважением.

30.03.2023, 17:07
Оценка автора вопроса:

Я правильно поняла, что достаточно моего присутствия на сделке в качестве продавца, на имущество которого наложен запрет (мной же)?

30.03.2023, 17:16

Светлана Геннадьевна, что бы совершить сделку, необходимо вначале снять запрет на регистрационные действия с объектом недвижимости.

30.03.2023, 12:59

А нельзя это сделать непосредственно перед сделкой?

30.03.2023, 13:00

Можно

30.03.2023, 13:02
Оценка автора вопроса:
Вот и я так думаю! Спасибо Вам большое!!!

Незачем снимать запрет...

30.03.2023, 12:59
Оценка автора вопроса:

Вот и мне так кажется! Но риэлтер говорит о том, чтобы я его сняла, якобы для того, чтобы быстрее совершить сделку. Но еще, даже, покупателей нет...

30.03.2023, 13:03

Не снимете запрет не сможет покупатель переход права собствнености оформить в Росреестре.

31.03.2023, 12:29
Оценка автора вопроса: