Получено постановление о снятии запрета на регистрацию недвижимости, но отказ в МФЦ - что делать?
Мною получено - постановление от пристава о снятии запрета на совершение действий по регистрации для подачи их в МФЦ. Я проживаю в Санкт-Петербурге, недвижимость на которую наложен запрет в Лен. области. В МФЦ пришел отказ, обоснованный тем, что пристав сам должен подавать эти документы на снятие запрета. Также написано, что в соответствии с ч 5 со.33 Закона Орган регистрации прав в течении 5 рабочих дней со дня внесения сведений в ЕГРН в порядке межведомственного информационного взаимодействия по заявлению заинтересованного лица направляет такому лицу уведомление о внесении сведений в ЕГРН в порядке, установленном органом нормативно-правового регулирования. Что это значит, мои действия?
Лучший ответ
Вам пришла копия Постановления от пристава,-в порядке уведомления. Ничего Вам не нужно делать.
Добрый вечер, Ирина.
Вам требуется разъяснение вышеизложенного текста?
Написал в ЛС.