Абакан, 30.03.2023, 13:06

Могу ли я узнать? Моего ребёнка избили, могут ли её поставить на учёт в ПДН

Вопрос №20372689 из г. Абакан
опубликован 30.03.2023, 13:06
Могу ли я узнать? Моего ребёнка избили, могут ли её поставить на учёт в ПДН
Лучший ответ
Рекомендуется

Того, кто избил - да

30.03.2023, 13:07
Оценка автора вопроса:

Вашего ребенка избили. При чем тут ПДН, или Вы что-то не договариваете

30.03.2023, 13:08

Ребёнку 14 лет, избили одеоклассники

30.03.2023, 13:12

Вашего ребенка не поставят

30.03.2023, 13:20

Тогда, зачем вызывают нас на комиссию, провести беседу или что то не так?

30.03.2023, 13:25

А как Вы думали? Проводится проверка, отбираются объяснения, выявляется участие каждого в инциденте. По итогам будет принято решение

30.03.2023, 13:43
Оценка автора вопроса: