Как поступить если зделали ошибку в медецынской справке на прова
Лучший ответ
Подайте заявление об исправлении ошибки в информационный центр МВД, выдавший справку. В заявлении укажите:
свои ФИО
адрес местожительства
дату и номер справки, где содержится ошибка
какая именно ошибка была допущена
Заявление нужно подать на бумаге, даже если справка с ошибкой пришла электронно. Приложите копии документов, подтверждающих факт ошибки и верность указанных в заявлении данных.