Как вернуть предоплату за несуществующий товар - опыт покупателя в мотосалоне
Предварительно внесла платеж за покупку скутера в мотосалоне 20000 рублей. На следующий день мотосалон позвонил и сказал что такого скутера нет в наличии. Я потребовала вернуть деньги, а мотосалон мне в ответ пишите заявление на возврат денежных средств. Должна ли я писать такое заявление, если я товар не купила и с меня взяли предварительно платеж.
Лучший ответ
Да, напишите претензию с указанием возврата денежных средств
Добрый день, да, вы должны написать заявление
Напишите претензию по Закону о защите прав потребителей. Укажите срок возврата, в противном случае Вы имеете право на штраф, моральный вред, неустойку. Удачи www.9111.ru