Как получить дубликат атестата об образовании после окончания интерната в Грузии?
Меня зовут Найко Елена Валерьевна 26.12.1976 г. рождения закончила школу интернат в Грузии г ЛАГОДЕХИ ул Чавчавадзе номер школы не помню примерно с 1983-84 по 1989-90 как мне можно получить дубликат или копию атестата об образовании?
Лучший ответ
Необходимо доверенность наидти юриста подать заявления и т.д. свяжитесь сомной, консултация платная, с ув
Как это вы не помните номер школы? Как это вы не знаете годы учёбы? Я 1962 года, и прекрасно помню и знаю номер школы и время учёбы. Тем более, что это указано в трудовой, в анкетах.
Если бы вы знали номер школы, то могли бы написать туда, в школу.
А так... Не получится...