Санкт-Петербург, 30.03.2023, 22:43

Подлежит ли возврату б/у кофе аппарат вендинг

Вопрос №20374635 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2023, 22:43
Подлежит ли возврату б/у кофе аппарат вендинг
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не подлежит возврату, если он исправен. Только по гарантии, если брак - ст. 18 ЗоЗПП РФ.

30.03.2023, 22:46

Купили у компании бу вендинг кофеаппарат. Доставка была из Москвы в деревню под Костромой. Через 5 дней работы полетела плата. Плата 2002 года.

Гарантия на плату 36 Месяцем. Отправили плату на ремонт в Москву. В это время аппарат не работает, а место под аппарат оплачено. Дохода нет. Требуем у компании новую плату или возврат денег. Так как с момента работы аппарата до поломки не прошло 14 дней.

Если починят старую плату то показать что она работать они не смогут, так как нужен такой же аппарат и засыпать в него ингредиенты потом настроить и протестить. И нет гарантии что эта старая плата через месяц опять не сломается. А мы в это время теряем деньги за простой аппарата.

По этому и требуем новую плату

30.03.2023, 22:54

Здравствуйте нет не подлежат возврату

30.03.2023, 22:56

Какая статья на это указывает?

30.03.2023, 22:57

Что нам в этом случае делать?

Мы теряем время и деньги за простой не работающего аппарата

30.03.2023, 22:59

Ремонтировать аппарат. Закон о защите прав потребителей на вас не распространяется

30.03.2023, 23:06

Какая статья?

30.03.2023, 23:08